You are hereMannschaften 2014

Mannschaften 2014


Mannschaft Kontakt
Name Funktion eMail
TSV 1860 Mühldorf eV Stefan Bartsch Trainer stefan.bartsch@gmx.net
ASV Dachau Josef Wolf Trainer wolf@golf-net.de
Eimsbütteler TV Bernhard Thole Trainer BThole@voelschau.de
Schweriner SC Horst Holz Trainer holz@vmv24.de
Berliner TSC Martin Ehling Trainer martin.ehl@web.de
VC Potsdam-Waldstadt Margot Pollack Trainer
Oldenburger TB Jörg Johannig Trainer joerg-johannig@gmx.de
VSG Hannover
VC Gotha Jörg Schulz Trainer
Marcel Herrmann Trainer marcel.herrmann@helios-kliniken.de
SV Reudnitz Rolf Arnold Trainer Arni.washere@t-online.de
VfB Friedrichshafen Adrian Pfleghar Stützpunktleiter adrian.pfleghar@vfb-volleyball.de
Andreas Elsäßer Trainer andielsaesser@t-online.de
FT 1844 Freiburg Daniel Raabe Trainer ft1844.volleyball.jugend@gmail.com
TuS Kriftel Tim Schön Trainer tim.schoen@web.de
TuS Eintracht Wiesbaden Kai Müller Trainer
RC Borken-Hoxfeld Rainer Schneider Trainer rainer-schneider@gmx.de
VV Humann Essen Jan Hildebrand Trainer jan.hildebrand@gmx.net

Teilnehmer und Qualifikationsliste zum Download

Countdown

1098 Tage, 9 Stunden, 38 Minuten, 40 Sekunden since U16 DM 2014 in Mühldorf.

Visitors

  • Besucher: 13922
  • Seit: Mon, 06/01/2014 - 15:31